Платформа для МГН с криволинейной траекторией в г. Ленск

Наклонный подъемник с поворотами Доступная среда

Платформа для МГН с криволинейной траекторией в г. Ленск

Поворотная стационарная электромеханическая платформа с наклонным перемещением по криволинейной траектории ДС-04 была установлена в Ленский дом-интернат для престарелых и инвалидов Республика Саха (Якутия), который обслуживает граждан пожилого возраста и инвалидов, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном постороннем уходе.
Платформа позволяет перемещать людей в креслах-колясках над двумя лестничными маршами, делая поворот на 180° над межмаршевой площадкой. Номинальная грузоподъемность 225 кг. Размер платформы 900х750 мм. Вместимость 1 пользователь. Подъемник оснащен диспетчерским комплексом «Обь». Длина трассы 9 метров. Цвет подъемника RAL 7016 «Антрацитово-серый». Направляющие выполнены из нержавеющей стали. Подъемная платформа соответствует ТР ТС 010/2011 , ГОСТ-Р-55556-2013, ГОСТ 34682.1-2020.

Наклонный подъемник с поворотами Доступная средаНаклонный подъемник с поворотами Доступная средаНаклонный подъемник с поворотами Доступная средаНаклонный подъемник с поворотами Доступная среда

×
×
Отзыв
×